Престольный праздник

Вот и настал День Святой Троицы – один из главных христианских праздников и престольный праздник нашего храма. День начался с Божественной литургии, по окончании которой, состоялся праздничный концерт, где присутствовали представители власти, гости и прихожане храма. Глава Белгородского района А.Н. Сергиенко обратился к пришедшим с приветственным словом и поблагодарил всех за неравнодушное и активное участие в жизни поселка.

В концерте приняли участие воспитанники Воскресной школе, хор храма, коллективы из поселкового Дома культуры и другие гости.

По окончании праздничного концерта все желающие были приглашены на чаепитие.

Финальным событием  первой части праздника было торжественное освящение крестов, установленных на въезде в поселок.

В продолжение праздничных мероприятий состоялся концерт на площади поселка, в котором принял участие хор нашего храма.