Престольный праздник в храме Всех святых в земле Российской просиявших

Сегодня мы празднуем  престольный праздник второго храма нашего прихода – Всех Святых в земле Российской просиявших. Большой радостью к празднику явилось обновление храма – пристройка с алтарной стороны, в которой теперь располагается крестильная комната. Перед началом Божественной литургии настоятель храма отец Сергий совершил  освящение крестильной комнаты во имя святой блаженной Матроны Московской, а затем крестил младенцев.

Божественная литургия была наполнена радостью и благодарностью, которую не скрывали прихожане. По окончании литургии батюшка благословил каждого пришедшего иконой Николая Чудотворца, освященной на мощах святителя в Москве.

На этом праздник не закончился. С приветственным словом выступил В.Е. Пятецкий, доктор наук и профессор МИСИ, по инициативе которого и был заложен храм в июле 2002 года. А настоятель храма отец Сергий поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил за постоянную помощь и труды по благоустроительству храма.

Хор храма и воспитанники воскресной школы подготовили концерт, по окончании которого всех пригласили на чаепитие.