День Матери

Сегодня в библиотеке поселка было проведено мероприятие, посвященное Дню матери, который отмечается ежегодно каждое последнее воскресенье ноября с 1998 года. На праздник были приглашены многодетные матери; матери, воспитавшие детей героев, погибших во время войн в Чечне и Афганистане; матери, которые воспитывают не только своих детей, но и приемных;  руководители поселковой администрации, а также настоятель прихода Свято-Троицкого храма о. Сергий. Было прочтено много трогательных строк из стихотворений классиков и современников. Молодые флейтисты, лауреаты международных конкурсов, также поздравили с праздником  мам и бабушек, исполнив отрывки из известных произведений. По окончании  официальной части все были приглашены на чаепитие со сладостями.

SAM_6050SAM_6059SAM_6046SAM_6047