Первоклассники у нас в гостях

14 ноября в нашем храме прошло духовно-нравственное занятие с двумя первыми классами нашей поселковой средней школы. Ребятам было рассказано о нашем храме, о том что храм — дом Божий; о наших Небесных покровителях. Дети задавали вопросы и внимательно слушали то, что им рассказывают.       (15)

Паломническая поездка

Воскресная школа в составе воспитанников , родителей и преподавателей побывала в паломнической поездке в мужском монастыре с.Холки и в п.Прохоровка, в храме Св. Первоверховных Апостолов Петра и Павла.

«Радость слова» в Белгороде

В эти ноябрьские дни, в дни Праздника в честь Казанской иконы Божией Матери в Белгороде проходит выставка православной литературы «Радость слова». Наши прихожане организованно прибыли на выставку, чтобы ознакомиться с новинками, представленными в этот день разными изданиями и приобрести заинтересовавшие их книги. (47)

В гости к школьникам

Сегодня мы отправились в Общеобразовательную поселковую школу с маленьким концертом-поздравлением к Празднику Покрова Божией Матери. Ребята узнали о его истории, послушали песнопения. Дети из Воскресной школы порадовали всех стихами о Покрове. После выступления воспитанников Воскресной школы, к ребятам обратился настоятель нашего храма о.Сергий, после чего ребята  получили в подарок иконочки …