Престольный праздник

В Праздник Святой Троицы в нашем храме прошло праздничное богослужение, на котором присутствовали жители и гости поселка, представители поселковой администрации и ООО «Современный Дом».

По окончании службы, все были приглашены на праздничный концерт, подготовленный силами прихода.

Со словами поздравления с Праздником Святой Троицы ко всем присутствующим обратился настоятель о. Сергий.

А так же перед жителями поселка со словами приветствия выступила глава поселка Комсомольский Песенко М.Н.,

а так же Кожаев В. А.

На концерт были приглашены гости, которые порадовали нас музыкальными подарками.

В праздничном выступлении приняти участие воспитанники нашей воскресной школы. Ребята прочли стихи, посвященные Празднику Троицы, исполнили шуточную детскую песню.

Свои музыкальные поздравления преподнесли певчие хора нашего храма.

11

По окончании концертных выступлений, всех прихожан пригласили на праздничную трапезу, где продолжилось общение в непренужденной теплой и дружественной обстановке.

13