Икона святителя Луки

Стараниями о. Вадима и о. Константина Качаловых в нашем храме появилась новая святыня — икона святителя Луки (Войно-Ясенецкого) архиепископа Симферопольского с частицей его честных мощей. 28 декабря в день празднования Собора Крымских святых в нашем храме была отслужена Божественная литургия, а по её окончании молебен пред иконой святителя Луки. (8)

Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершил Божественную литургию в нашем храме

17 октября 2021 года в нашем храме состоялось богослужение архиерейским чином, которое возглавил Миторополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. Белгородская и Старооскольская епархия Фоторепортаж (6)

Празднование Престольного праздника.

Праздник Святой Троицы — это Престольный праздник в нашем храме. В этот день совершилось праздничное богослужение, на котором присутствовал врио губернатора Белгородской области Гладков В.В. По окончании Божественной литургии состоялся празничный концерт, подготовленный воспитанниками Воскресной школы и певчими храма. И по традиции всех ждало сладкое угощение.   (19)

Рождественский концерт

После Божественной литургии ребята из Воскресной школы и певчие храма выступили перед прихожанами. Концерт конечно же был посвящен Празднику Рождества Христова. В завершении всех ждало сладкое угощение. (22)