Рождественское приветствие!

Дорогие друзья, пройдя по этой ссылке , вы сможете увидеть Рождественское приветствие учащихся нашей Воскресной школы, певчих нашего храма и настоятеля Свято-Троицкого храма п. Комсомольский. (7)

Летнее паломничество нашей Воскресной школы

Этим летом учащиеся, преподаватели и родители совершили паломническую поездку в г. Грайворон и с. Хотмыжск.   (19)

Автомобильный крестный ход

5 апреля после Божественной литургии состоялся автомобильный крестный ход с храмовыми святынями. Участники крестного хода во главе с настоятелем Свято-Троицкого храма объехали границы поселка с молитвой  об избавлении от вредоносного поветрия. (22)

День Православной молодёжи

С недавних пор в праздник Сретения Господня празднуется День Православной молодёжи. В этот раз воспитанники воскресной школы нашего храма выступили в стенах общеобразовательной школы посёлка. Выступление было посвящено подвигу 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии. В качестве почётных гостей на концерте присутствовали участники Чеченской войны и воины Афганцы. (54)