31 августа 2014 года

Отдых детей Воскресной школы этим летом был активным. В июне мы готовились к Престольному празднику, участвовали в концерте ко Дню Святой Троицы, помогали взрослым организовывать трапезу для всех прихожан и гостей  храма.
В июле все желающие дети приходили высаживать новые цветы возле храма, поливать их, собирать яблоки в Церковном саду. Мы собирали вещи для беженцев с Украины.
В августе мы ездили в паломнические поездки по Святым местам Белогорья: были в Прохоровке на Звоннице, посетили музей «Третье ратное поле России», побывали в храме Св.Ап. Петра и Павла -» Храм Св. Петра и Павла — свеча памяти погибшим воинам в Великом сражении под Прохоровкой».
Так же для воспитанников воскресной школы состоялась поездка в село Покровка, где мы побывали в  храме Покрова Пресвятой Богородицы и на могиле Старца Григория ( Давыдова).