Встреча с ребятами из общеобразовательной школы

В стенах Общеобразовательной школы п. Комсомольский прошла очередная встреча учащихся и учителей с настоятелем и прихожанами нашего храма. Встреча была посвящена памяти Святителя Иоасафа, предстоящему Рождеству и Новому году. Выступление прошло в теплой и дружественной атмосфере. Ребята так же принимали участие, отвечая на вопросы.

Настоятелю храма ребята преподнесли новогодний подарок, сделанный своими руками.

Еще одно знаменательное событие случилось накануне встречи с ребятами. Учащийся 9 класса поселковой школы Адриан, принимал участие во всероссийской телевизионной передаче «Сам себе режиссер», где представил на суд зрителей макет нашего Свято-Троицкого храма, сделанный своими руками и занял 1 место. Настоятель нашего храма поздравил Адриана с победой и подарил ему икону Святителя Иоасафа епископа Белгородского.